Auction 853, Lot # 103
SOLDADO FRANCÉS CON UN GATO SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Firmado con monograma "JMLO". Detalles de conservación. 19.5 x 14.5 cm Estimado $ 7,000-12,000